Ansprechpartner

Für Fragen zu Ihren Leistungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung:

Abteilungsleiter

Rainer Wiedmann
Telefon: 07940 91 90 30
Fax: 07940 91 90 60
Email: rwiedmann@bkk-wuerth.de
  Ansprechpartner für Krankenhausbehandlungen und Verträge

Kundenberatung für allgemeine Leistungen

Erna Stoll Philipp Hartmann
Zuständigkeit: A - F Zuständigkeit: G - Ko
Telefon: 07940 91 90 40 Telefon: 07940 91 90 20
Fax: 07940 91 90 60 Fax: 07940 91 90 60
Email: estoll@bkk-wuerth.de Email: phartmann@bkk-wuerth.de
       
Gudrun Keller Daniel Rößler
Zuständigkeit: Kp - Ra Zuständigkeit: Rb - Sr
Telefon: 07940 91 90 80 Telefon: 07940 91 90 21
Fax: 07940 91 90 60 Fax: 07940 91 90 60
Email: gkeller@bkk-wuerth.de Email: droessler@bkk-wuerth.de
       
Andrea Ruck      
Zuständigkeit: St - Z    
Telefon: 07940 91 90 15    
Fax: 07940 91 90 60    
Email: aruck@bkk-wuerth.de    

Kundenberatung zahnärztliche Behandlungen

Iris Pils Beate Schierle
Zuständigkeit: A - J Zuständigkeit: K - Z
Telefon: 07940 91 90 46 Telefon: 07940 91 90 45
Fax: 07940 91 90 60 Fax: 07940 91 90 60
Email: ipils@bkk-wuerth.de Email: bschierle@bkk-wuerth.de
  Frau Pils ist Dienstag und
Donnerstag für Sie erreichbar
  Frau Schierle ist Montag bis
Mittwoch und Freitag jeweils vormittags
für Sie erreichbar

Kundenberatung BKKMedPlus (DMP) und Hausarztverfahren

Sandra Müller
Telefon: 07940 91 90 51
Fax: 07940 91 90 60
Email: smueller@bkk-wuerth.de
​ ​